
Подвесной светильник Thoro Lighting Rio 5 черный LED 3000K Th496
98 573 ₴
- В наличии
- Код: 182503722
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Thoro Lighting Rio 5 выполнен в современном стиле с черным цветом корпуса. Оснащен 5 источниками LED света с теплой цветовой температурой 3000K. Модель Th496 предназначена для освещения гостиных, столовых и других жилых помещений. Габариты светильника: ширина 170 см, глубина 30 см, высота 250 см. Профиль имеет высоту 4 см и ширину 0,8 см. Источники света: LED. Тип крепления: подвесной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Высота профиля | 4 |
| Длина | 30 мм |
| Мoдель | Th496 |
| Производитель | Thoro Lighting |
| Тип | Подвесной светильник |
| Тип источника света | LED |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина профиля | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 98 573 ₴

