
Подвесной светильник Step Into Design Gloria LED кристальный золотой 40см St-DL8510
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 182503848
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная лампа GLORIA LED кристальная золотая 40 см. подвесная лампа GLORIA, излучающая блеск и утонченность, является квинтэссенцией роскошного дизайна. Мастеровски выполненное, круглое кольцо из благородного, полированного золота, служит прочной и элегантной основой лампы GLORIA-40. Светодиодный источник света. скрыт внутри золотого кольца, излучает теплый, рассеянный свет, создавая волшебную ауру. Декоративные элементы. это бесчисленные, вручную отшлифованные, кристальные прутья, словно каскад алмазов, спускающиеся с кольца, создавая гипнотизирующее зрелище света и.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Ширина | 65 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴

