
Люстра Thoro Lighting Rio Bio 78 черный LED 3000K Th551
27 340 ₴
- В наличии
- Код: 182503877
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Люстра RIO BIO 78: стиль и эффективность. Люстра RIO BIO 78 — это уникальное сочетание современного дизайна и энергосберегающей технологии. Выполненная из алюминия черного цвета, она привлекает внимание своим минималистичным стилем, который прекрасно вписывается в индустриальные, лофтовые или современные интерьеры. Благодаря использованию технологии LED, люстра не только обеспечивает яркий, приятный для глаза свет с температурой 3000K, но и позволяет значительно экономить энергию. Люстра LED Thoro: практичность и функциональность. Бренд Thoro известен производством освещения высшего качества, а люстра RIO.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 78 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Столовая, Гостиная |
| Стиль | Современный, Лофт, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 340 ₴

