
Люстра светодиодная Thoro Lighting Rio_Eik 78 3000K
23 393 ₴
- В наличии
- Код: 182503898
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Люстра RIO_EIK 78 LED 3000K - элегантность встречает современность. Стильная и современная люстра RIO_EIK 78 LED 3000K от бренда Thoro - решение для тех, кто ценит элегантность и функциональность. Изготовленная из сочетания алюминия и натурального дубового фанеры, эта декоративная люстра станет настоящим украшением любого помещения. Благодаря интегрированному источнику света LED мощностью 33W, люстра обеспечивает оптимальное освещение, одновременно гарантируя энергоэффективность. Цвет света 3000K создает уютную атмосферу, идеальную для отдыха после тяжелого дня. Алюминиевая люстра с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 200 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 33 Вт |
| Мoдель | Rio_Eik 78 Th.498 |
| Помещение | Спальня |
| Производитель | Thoro Lighting |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстра |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 23 393 ₴

