
Подвесная лампа Maxlight Cayenne 80см P0606D медь LED
40 260 ₴
- В наличии
- Код: 182503903
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная лампа Maxlight Cayenne 80см P0606D — современный светильник из нержавеющей стали в цвете мідь щоткована. Изделие имеет 1 источник света со встроенным LED мощностью 37W. Теплая цветовая температура 3000K обеспечивает световой поток 1732 люмен. Возможно ослабление света при помощи диммера. Напряжение 220-240V, степень защиты IP20. Размеры светильника: высота 180см, диаметр 74см. Вес 3.6кг. Гарантия 2 года. Энергетический класс G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Цветовая температура | 3000К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
| Возможность затемнения | Да, с диммером |
| Глубина | 74 мм |
| Колекция | Cayenne |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | P0606D |
| Мощность | 37 |
| Номинальное напряжение | 220-240 |
| Размеры упаковки | 12 x 84 x 84 |
| Световой поток | 1732 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Підвісна лампа |
| Тип источника света | Встроенный LED |
| Цвет | Медь щетчатая |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 40 260 ₴

