
Шкаф под умывальник Comad Donna Sand с столешницей 57x80см 2 ящика
16 504 ₴
- В наличии
- Код: 182536062
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Помни, что этот мебельный комплект для ванной 80 см с столешницей — решение для тех, кто хочет создать элегантный интерьер, сочетая функциональность с современным дизайном, дополняя пространство современными аксессуарами, которые впечатлят не только домочадцев, но и гостей. Мебельный комплект для ванной был тщательно спроектирован с учетом высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и легкость в уходе. Элегантные отделки, практичные полки и стильные ручки придают ему характер, создавая гармоничное целое с каждым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Donna Sand |
| Марка | Comad |
| Материал | Металл, Мебельная плита, Ламинированная плита, Плита MDF, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Тип | Тумбы под умывальник |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 504 ₴






