
Боковой шкафчик Ravak Clear II 40x25x155см X000001644
30 217 ₴
- В наличии
- Код: 182536212
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SB Clear II 40 P тумба для ванной белая. Тумба для ванной SB Clear II в белом исполнении. Вариант правый. размер: 40 x 25 x 155 см. материал: пропитанная плита MFPB и MDF. тип исполнения: левый (L). цвет исполнения корпуса: белый глянец. цвет исполнения ящика: белый глянец, ручка хром глянцевый. Боковая тумба Clear II с тремя стеклянными полками в верхней части. Левая или правая версия определяется стороной, на которой находятся петли. Высококачественные петли обеспечивают медленное закрывание дверей. Доставляется в собранном состоянии, включая комплект для монтажа (винты, петли, заглушки).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Clear II |
| Марка | Ravak |
| Материал | Мебельная плита |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 217 ₴



