
Milagro Подвесной светильник Eko-Light Hoop Black 93W Led (Ml1543)
12 465 ₴
- В наличии
- Код: 182540152
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник HOOP BLACK 93W LED. Подвесной светильник HOOP 93W имеет три источника света, установленные в круглых корпусах диаметром: 40 см, 60 см и 80 см. В них установлены сменные модули LED общей мощностью 93W LED. Преимуществом светильника является возможность произвольной регулировки высоты от 50 до 90 см. Такое решение позволяет адаптировать его как для высоких, так и для низких помещений. Цвет освещения подобран таким образом, чтобы светильник обеспечивал максимальный комфорт его использования, поэтому цвет нейтральный 4000K. Светильник HOOP выделяется тремя круглыми корпусами, отделанными хромом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Hoop |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 12 465 ₴






