
Подвесная лампа Markslojd Cupolo белая 7Xe14 108859
18 277 ₴
- В наличии
- Код: 182540208
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Lampa Wiszca Cupolo белый 7Xe14 (108859). Потолочные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, являясь не только источником света, но и важным декоративным элементом. Правильный выбор освещения, такого как модель от марки Markslojd, может значительно повлиять на атмосферу в помещении, внося в него элегантность и стиль. Независимо от того, оформляем ли мы офис, коридор, кухню, гостиную или спальню, этот продукт соответствует всем эстетическим и функциональным требованиям. Стоит обратить внимание на ключевые характеристики, которые должны влиять на выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Количество источников света | 7 источников |
| Мoдель | Cupolo |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 101 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 18 277 ₴

