
Плафон Step Into Design Stone Dn426-50C металлический белый для салона
12 947 ₴
- В наличии
- Код: 182540234
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Купольная потолочная лампа STONE DN426-50C металлическая для гостиной белая в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Stone выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 29 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴






