
Markslojd Плафон Markslöjd Merlot 13L матовый черный/дымчатый
30 134 ₴
- В наличии
- Код: 182540355
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочная лампа шарообразная Merlot 108845 молекулы стеклянные черные дымчатые в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Merlot выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Тип | Плафон |
| Цоколь | G9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр/ширина абажура | 56 см |
| Количество источников света | 13 источников |
| Максимальная мощность лампы | 18 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Merlot 13L |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Индустриальный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 30 134 ₴

