
Подвесная люстра Markslojd Efesos сталь прозрачная 63X LED (108870)
84 592 ₴
- В наличии
- Код: 182540395
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Люстра Efesos Сталь, Прозрачная 63Xled (108870). Люстра. EFESOS. от производителя. Markslojd. это отличное предложение для тех, кто ищет современное освещение, которое легко впишется в разнообразные интерьеры. Эта модель сочетает в себе. элегантный дизайн. и высокую эффективность, становясь центральной точкой любого помещения. Изготовленная из прочных материалов, она станет элементом, создающим неповторимую атмосферу и современный вид, идеально подходя для гостиных, столовых и просторных коридоров. Современный дизайн и прозрачные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Efesos |
| Максимальная мощность лампочки | 25W Вт |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 84 592 ₴

