
Markslojd Люстра Markslöjd Edgar подвесная 8-лампова черная 119 см
19 720 ₴
- В наличии
- Код: 182540475
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Markslöjd Edgar (модель 108852) в черном цвете предназначена для установки на потолок. Люстра оснащена 8 источниками света с цоколем E14. Корпус выполнен из стали. Максимальная мощность 40 Вт на один источник света. Люстра соответствует классу безопасности Class I и имеет степень защиты IP20. Номинальное напряжение 230 В. Размеры: высота 119 см, ширина 55 см, глубина 113 см. Способ монтажа — крепление на крючок. Подходит для установки в различных помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Количество источников света | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Класс безопасности | Class I |
| Максимальная мощность | 40 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Edgar |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Способ монтажа | Крючок |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | Люстра підвісна |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 720 ₴

