
Плафон Milagro Vaso Amber 12W 14208
10 761 ₴
- В наличии
- Код: 182540521
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Milagro Потолочный светильник VASO AMBER 12W ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ 1 шт. Продукт из Польши. Продукты доступны сразу. 24ч. Сервис. послегарантийный. Многолетнее сотрудничество с производителем (. рекламации на вашу пользу. ). Высокое. качество. исполнения. Официальная дистрибуция. Подробная информация о продукции. Код производителя: ML1414. РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА (мм): - НАПРЯЖЕНИЕ: ~230v/50Hz. СВЕТОВОЙ ПОТОК: 1131lm. УГОЛ СВЕТА: 120°. МОЩНОСТЬ: 12W LED. ВЫСОТА ПАТРОНА (мм): 130/170/220мм. ШИРИНА ПАТРОНА (мм): 180/150/130мм. БРУТТО ВЕС: 2.4kg. ВЫСОТА (мм): 240мм. НОВИНКИ: 25. СРЕДНИЙ СРОК СЛУЖБЫ: 25000H. ВЫСОТА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Vaso amber ML1414 |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 42 мм |
| Энергетический класс | C |
Информация для заказа
- Цена: 10 761 ₴






