
Подвесной светильник Milagro Arame 32W Led (14228)
14 200 ₴
- В наличии
- Код: 182540647
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник ARAME 32W LED. ◾◾. Серия подвесных светильников ARAME сочетает в себе тонкость стекла и прочность металлической конструкции, создавая источник света для жилых и коммерческих интерьеров. Доступные модели различаются по размеру и интенсивности освещения, предлагая варианты 15W, 23W и 32W, все излучающие теплый свет с температурой 3000K. Черный корпус придает им характерный вид, а широкий угол светораспределения 120° обеспечивает равномерное рассеивание света. Регулируемая высота позволяет адаптировать светильник к различным пространствам, а монтаж интуитивно понятен и не требует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 32W Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴






