
Подвесная потолочная лампа Milagro Bolla Smoked 17W LED (14217)
11 049 ₴
- В наличии
- Код: 182540696
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Milagro Подвесная лампа BOLLA SMOKED 17W LED ЛАМПЫ ПОДВЕСНЫЕ. Официальный дистрибьютор ламп (Оригинальный продукт). Близкое сотрудничество с производителем (рекламации на вашу пользу). Быстрая отправка. Вежливое и полезное обслуживание. Высокое качество и оригинальный продукт. Польская марка. Основная информация о продукции. Код производителя: ML1423. ВЫСОТА (мм): - НАПРЯЖЕНИЕ: ~230v/50Hz. КОЛИЧЕСТВО СВЕТИЛЬНИКОВ: 1. ЧИСТЫЙ ВЕС: 1.8kg. УГОЛ СВЕТА: 120°. ШИРИНА ПЛАФОНА (мм): 125/150мм. ГЛУБИНА (мм): 160мм. ШИРИНА (мм): 160мм. МОЩНОСТЬ: 17W LED. СВЕТОВОЙ ПОТОК: 1947lm. ГЛУБИНА УПАКОВКИ (см): 21. НОВИНКИ: 25.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Bolla |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Цветной |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 16 мм |
| Энергетический класс | C |
Информация для заказа
- Цена: 11 049 ₴






