
Подвесная лампа Milagro Bolla Gold 12W Led 14218
9 423 ₴
- В наличии
- Код: 182540722
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Milagro Подвесная лампа BOLLA GOLD 12W LED ЛАМПЫ ПОДВЕСНЫЕ. Официальный дистрибьютор ламп (Оригинальный продукт). Близкое сотрудничество с производителем (рекламации на вашу пользу). Быстрая отправка. Вежливое и полезное обслуживание. Высокое качество и оригинальный продукт. Польская марка. Основная информация о продукции. Код производителя: ML1424. ВЫСОТА (мм): - НАПРЯЖЕНИЕ: ~230v/50Hz. КОЛИЧЕСТВО СВЕТИЛЬНИКОВ: 1. ВЕС НЕТТО: 1.5kg. ВЕС БРУТТО: 1.9kg. УГОЛ СВЕТА: 120°. ШИРИНА КЛОША (мм): 125/150mm. МОЩНОСТЬ: 12W LED. СВЕТОВОЙ ПОТОК: 1491lm. ГЛУБИНА (мм): 160mm. ШИРИНА (мм): 160mm. ГЛУБИНА УПАКОВКИ (см): 21.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Bolla |
| Максимальная мощность лампочки | 12W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Основные | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 9 423 ₴






