
Стол Signal Marcus белый мрамор 120x75 см
10 631 ₴
- В наличии
- Код: 182827564
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Небольшой обеденный стол с эффектом мрамора. Вам нравятся яркие сочетания цветов, которые никогда не выходят из моды? Дерево и белый — это именно такой дуэт. Однако это не единственное преимущество новинки от польской марки Signal. Обеденный стол MARCUS 120x75 эффект мрамора бело-деревянный — кандидат для любого современного интерьера, который не боится сочетания классики с новейшими трендами. Минималистичный дизайн и высококачественные материалы — это рецепт для прочной мебели, которая украсит любую гостиную, обеспечивая уникальное место для совместных разговоров и приемов пищи. Белый стол на деревянных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Мoдель | MARCUSBMAD120 |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Стол |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 631 ₴



