
Кровать Signal Malaga Velvet серая/черная 140x200см Bluvel 14
13 490 ₴
- В наличии
- Код: 182834197
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Signal Malaga Velvet - двуспальная кровать современного стиля с размером спального места 140x200 см. Модель оснащена обивкой из ткани Bluvel 14 в серо-черном цвете. Кровать имеет высоту 34 см, изголовье высотой 108 см. Общая длина конструкции 219 см, ширина 145 см. Стильный и удобный вариант для спальни в современном интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Размер спального места | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Высота изголовья | 108 |
| Длина | 219 мм |
| Мoдель | Malaga Velvet |
| Обивка | Bluvel 14 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Ліжко |
| Цвет | Сірий/Чорний |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 490 ₴


