
Встроенный винный холодильник Electrolux Seria 800 KBW6T
91 282 ₴
- В наличии
- Код: 182857392
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Винный холодильник ELECTROLUX. KBW6T. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Установка: BI Wide Door. Цвет: черный + матовое стекло. Класс энергоэффективности: F. Годовое потребление энергии: 100 кВтч. Полная емкость охлаждающих камер: 49 л. Общая емкость: 49 л. Мин. температура окружающей среды: 16. ºC. Уровень шума: 39 дБ(A). ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ. БЛАГОДАРЯ PERFECT SHELVING. Ваша коллекция вин уникальна. Подчеркните ее еще больше с помощью Perfect Shelving. Разместите свою коллекцию на полках, разработанных так, чтобы идеально вмещать все бутылки объемом 750 мл, включая шампанское, без царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 55.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс шума | C |
| Количество бутылок | 15 |
| Мoдель | KBW6T |
| Функции | Деревянные полки, Внутреннее освещение LED |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 91 282 ₴










