
Посудомоечная машина ETA ETA274790000D 14 комплектов белая
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 182857843
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина ETA 274790000D предназначена для эффективной очистки посуды. Вместимость составляет 14 комплектов, что позволяет обрабатывать большие объемы посуды за один цикл. Машина оснащена 6 программами стирки, адаптированными под различные типы посуды и загрязнений. Функция автоматического открытия дверцы обеспечивает удобство при выгрузке и способствует естественной сушке. Блокировка от детей защищает механизмы управления. Зональное миття позволяет оптимизировать процесс очистки в разных отсеках. Корпус выполнен в белом цвете, что подходит для различных интерьеров кухни. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней. Компания является авторизованным дистрибьютором ETA с 20-летним опытом работы. Покупатели получают документацию на русском языке и доступ к сервисному обслуживанию с доставкой. Бренд ETA располагает более чем 80-летней историей в производстве бытовой техники в Европе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | C |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемые технологии | Отложенный старт |
| Класс мытья | C |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1544314 |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | ETA274790000D |
| Полезная емкость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Тип панели | Открытый |
| Управление | Электронное |
| Функции | Дисплей, Автоматическое открывание дверцы, Отложенный старт, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Автоматическое отключение |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴



