
Осушитель воздуха Adler AD7864 50л/24ч черный 3 метода отвода конденсата
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 182869419
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха Adler AD7864 предназначен для эффективного удаления влаги из помещений объемом 70-100 м³. Производительность осушения до 50 л/24 ч (при 30°C, 80% RH) и до 30 л/24 ч (при 27°C, 60% RH). Оснащен тремя методами отвода конденсата: помпой для отведения воды на высоту до 5 метров, гравитационным отводом и встроенным резервуаром объемом 5,5 л с автоматическим отключением при наполнении. Расход воздуха 300 м³/ч. Два уровня скорости вентилятора для адаптации интенсивности работы. LED-дисплей показывает текущий уровень влажности. Таймер регулируется от 1 до 24 часов. Функция памяти сохраняет установки после отключения питания. Автоматическое оттаивание обеспечивает безопасную работу при низких температурах. Уровень шума ≤54 дБ(A). Мощность 790-840 Вт. Хладагент R290/185 г. Диапазон рабочих температур 5-35°C. Класс защиты IPX0. Снабжен колесами для удобного перемещения. Кабель питания 1,8 м, тип вилки F. Размеры 410×520×780 мм (с колесами). Вес 31 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Да |
| Автоматическое отключение при наполнении резервуара | Да |
| Автоматическое оттаивание | Да |
| Вес | 31 |
| Высота подъема воды помпой | 5 |
| Гравитационный отвод | Да |
| Диапазон рабочих температур | 5-35 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Индикатор уровня влажности | Да |
| Класс защиты | IPX0 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Количество уровней скорости вентилятора | 2 |
| Количество хладагента | 185 |
| Мoдель | AD7864 |
| Мощность | 790-840 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем резервуара | 5.5 |
| Производительность осушения | 50 |
| Производительность осушения при 27°C, 60% RH | 30 |
| Расход воздуха | 300 |
| Рекомендуемый объем помещения | 70-100 |
| Таймер | 1-24 |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Тип вилки | F |
| Функция помпы для отвода воды | Да |
| Хладагент | R290 |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴






