
Встроенный винный холодильник Franke Maris FMA 36 WCR BK черное стекло 131.0733.786
149 204 ₴
- В наличии
- Код: 182923093
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Винный холодильник Franke Maris FMA 36 WCR BK Черное стекло, встраиваемый. Винный шкаф Maris FMA 36 WCR BK сочетает в себе изысканный дизайн и современную функциональность. Компактная конструкция, идеально подходящая к духовой печи Maris, восхищает единым стилем – от элегантной ручки до стекла, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Две температурные зоны (4°C–18°C) и деревянные полки обеспечивают условия хранения, защищая качество и аромат вашего вина. Винный шкаф вмещает до 36 бутылок, а интуитивно понятная панель LED, стильная подсветка внутреннего пространства и бокальное открытие дверей делают его не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71.3 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Ширина | 58.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс эмиссии шума | C |
| Количество бутылок | 36 |
| Мoдель | FMA 36 WCR BK |
| Функции | Внутреннее освещение LED |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 149 204 ₴






