Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Общие предупреждения о безопасности использования вытяжек. Продукт предназначен для повседневного использования. Продукт предназначен для использования взрослыми. Электрический продукт – следует избегать контакта продукта с водой или другими жидкостями. Контакт продукта с водой или другими жидкостями угрожает поражением электрическим током. Электрический продукт – следует избегать перегрева продукта. Храните продукт вне досягаемости детей. Производитель и уполномоченный представитель. НАЗВАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Franke Kuchentechnik. AG Franke-Strasse 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мoдель | FMY Evolution F160 KL |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 600 |
| Тип вытяжки | Островной |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Интенсивное всасывание, Регулировка мощности света, Краевое всасывание, Регулировка цвета света, Возможность мытья в посудомоечной машине металлических фильтров, Дистанционное управление, Функция 24ч, Автоматическая настройка работы вытяжки под плиту |
| Цвет | Черный |
| Шум | 72dB |
Информация для заказа
- Цена: 190 756 ₴








