
Шкаф vidaXL черный дуб 80x52x180см инженерная древесина 862437
19 230 ₴
- В наличии
- Код: 182931691
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Шкаф Черный дуб 80 x 52 x 180 см Материал древесно-стружечный. Этот современный шкаф именно то, что вам нужно для умного хранения и преобразования спальни в упорядоченное пространство. Благодаря обтекаемым формам и матовой отделке он идеально вписывается в современные интерьеры, создавая функциональную атмосферу. Он прочный, сделан из инженерной древесины, поэтому, безусловно, долговечен и предлагает много места для ваших мелочей. Дополнительные текстуры и ручки добавят вашему помещению немного стиля. Материал древесно-стружечный. Шкаф выполнен из высококачественной древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Ящик |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал | Массив дерева |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 230 ₴


