
Шкаф Topeshop Umo S2 антрацит белый Tsss90Anb
12 482 ₴
- В наличии
- Код: 182931722
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ШКАФ ДЛЯ ОФИСА ИЛИ СПАЛЬНИ. МОДЕЛЬ: SS-90. ЦВЕТ: АНТРАЦИТ / БЕЛЫЙ. Вы цените современный дизайн и функциональность? Шкаф SS-90 — это практичная мебель, которая найдет свое место как в спальне, где есть гардеробы, так и в офисе или мастерской, где документы должны иметь свое место, а также можно убрать верхнюю одежду. Характерные черты этого продукта — это прежде всего прочное исполнение и современный вид. Мебель изготовлена из высококачественной ламинированной плиты, устойчивой к царапинам и влаге. Боковые стороны шкафа без отверстий снаружи, это повышает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Выдвижной ящик |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал | ДСП, Ламинированная плита, Ламинированная ДСП, Мебельная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип дверей | Поворотные |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 482 ₴



