
Чехол для кондиционера vidaXL черный 110x50x105см
13 379 ₴
- В наличии
- Код: 182959620
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Этот чехол для наружного кондиционера — отличный выбор, чтобы стильно защитить ваше устройство. Благодаря прочной металлической конструкции и элегантной матовой отделке, он сочетает функциональность с современным дизайном, который подходит для вашего открытого пространства. Прочная металлическая конструкция: Создана так, чтобы выдерживать даже суровые условия, а ваш кондиционер остается в отличном состоянии круглый год. Прочный металл защищает от дождя, снега и ультрафиолетового излучения, что продлевает срок службы вашего оборудования и защищает инвестиции. Стильный и современный дизайн: Стиль этого чехла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Чехол для кондиционера |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 379 ₴






