
Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV673B66
38 514 ₴
- В наличии
- Код: 182963229
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Предупреждения и советы по безопасности находятся в инструкции по эксплуатации. Производитель и уполномоченный представитель. Название: GORENJE-POLSKA SPKA с OGRANICZON ODPOWIEDZIALNOCI. Адрес: ul. Poznaska 159. 05-850. Ожарув Мазовецки. Адрес электронной почты: salon@gorenje.p. Название производителя/импортера: GORENJE. lnd_ZASOBYGPSR{ padding-bottom: 2em; }. lnd_ZASOBYGPSR. lnd_wrapper{ background-color: #fff }. lnd_ZASOBYGPSR h2 { font-size: 24px!important; color: #ff6400!important; font-weight: bold!important;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.6 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Да |
| Годовое потребление воды | 2660 л л |
| Годовое потребление энергии | 185 кВтч |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Extra Hygiene, TotalDry, MultiClack |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | A |
| Код сертификации | 2107014 |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | GV673B66 |
| Марка | Gorenje |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 16 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 9,5 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,66 кВтч |
| Температуры мытья | 40°, 45°, 50°, 55°, 60°, 65°, 70° |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 38 514 ₴










