
Индукционная варочная панель Electrolux Bridge 600 SaphirMatt EIV83443CT
49 548 ₴
- В наличии
- Код: 182969816
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Устройство и его незащищенные элементы нагреваются во время работы до высокой температуры. Необходимо соблюдать осторожность, чтобы избежать контакта с нагревательными элементами. Дети младше 8 лет не должны находиться вблизи устройства без постоянного присмотра. • Не управляйте устройством с помощью внешнего таймера или независимой системы дистанционного управления. • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Оставление без присмотра блюд, содержащих жир или масло, на включенной плите.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 4.4 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Нет |
| Звуковой сигнал окончания работы | Да |
| Индикатор остаточного тепла | 3-ступенчатый |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | EIV83443CT |
| Марка | Electrolux |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность | 7200 W |
| Мощность - Конфорка 1 | 2300/3600 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 2300/3200 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2300/3200 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1400/2500 W Вт |
| Мощность - Конфорка 5 | Нет |
| Мощность - Конфорка 6 | Нет |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Расширенные конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция Stop&Go | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 548 ₴










