
Аэрогриль TurboTronic TTAF500D
9 400 ₴
- В наличии
- Код: 182991126
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ПИРОГОВАЯ ФРИТЮРНИЦА БЕЗЖИРОВАЯ AIR FRYER XXL 11L 2460W 2 КОРЗИНЫ ЖАРКИ,. TurboTronic. ПИРОГОВАЯ ФРИТЮРНИЦА БЕЗЖИРОВАЯ 11L С 2 КОРЗИНАМИ XXL. TT-AF500D. Больше вкуса. Меньше жира. Никаких компромиссов! Вот инновационная фритюрница безжировая, которая меняет правила игры. Целых 11 литров объема, два независимых корзины и современный дизайн, который поместится в любой кухне. Жарь, пеки и гриль – быстрее, здоровее и без лишнего жира. СПЕЦИФИКАЦИЯ. 2 независимые корзины для жарки (каждая. 5,5L. ). 2 силиконовых вкладыша. Общая емкость: XXL 11L. Мощность: 2460W. Максимальная температура: до.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TURBOTRONIC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43.3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 7litr |
| Марка | TurboTronic |
| Мощность | 2460 W |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴

