
Встраиваемый холодильник Amica BK2995.5FCNO
45 609 ₴
- В наличии
- Код: 182994748
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Amica BK2995.5FCNO. Холодильник. — отличный выбор для современных кухонь, сочетающий в себе функциональность и эстетику. Благодаря инновационным технологиям, эта модель холодильника-морозильника обеспечивает условия для хранения продуктов, а его элегантный дизайн впишется в любой интерьер. Вместимость и размеры. Вместимость холодильника играет ключевую роль в его функциональности. Эта модель холодильника предлагает общую вместимость 237 литров, из которых 170 литров приходится на камеру холодильника, а 67 литров на морозильник. Благодаря размерам 176,9 см высоты,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.9 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 55.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Используемые технологии | Функция Отпуск |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шумового эмиссии | C |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | BK2995.5FCNO |
| Марка | Amica |
| Объем морозильных камер (N) | 67 |
| Объем холодильных камер (N) | 170 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Быстрое охлаждение, Принудительная циркуляция воздуха, Сигнализация открытых дверей, Цифровой дисплей, Суперохлаждение, Антибактериальное покрытие, Освещение, Система электронного управления, Камера низких температур |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 45 609 ₴





