
Индукционная варочная панель Electrolux Bridge 600 SaphirMatt KIV83443CT
49 688 ₴
- В наличии
- Код: 183017005
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Индукционная плита SaphirMatt® SE. Основные технические данные. Ширина: 780 мм. Конфорки: 4. Управление: сенсорный слайдер. Тип поверхности: стекло. Функции. Bridge. Функция Bridge объединяет две конфорки в одну большую поверхность. Hob2Hood®. Функция Hob2Hood® обеспечивает беспроводное соединение между плитой и вытяжкой, которая автоматически удаляет кухонные пары. *Изображения ниже носят иллюстративный характер и могут не точно представлять эту модель. Объедините конфорки и получите больше места с помощью функции Bridge. Индукционная плита Bridge 600 позволяет соединить две конфорки в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 4.4 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Нет |
| Звуковой сигнал окончания работы | Да |
| Индикатор остаточного тепла | 3-ступенчатый |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | KIV83443CT |
| Марка | Electrolux |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность | 7200 W |
| Мощность - Конфорка 1 | 2300/3200 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 2300/3200 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2300/3200 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1400/2500 W Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Расширенные конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционные |
| Управление | Сенсорное |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция Stop&Go | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴










