Доставка со склада 5-10 дней. Духовка SF6400S1PZX. Упрощенная очистка внутренней части духовки благодаря специальному покрытию. - Эмаль Ever Clean. Сокращение времени разогрева камеры духовки до 50%. Тип. Семейство продуктов: Духовка. Категория: 60 см. Метод приготовления: Конвекция. Духовка с функцией пицца: Да. Питание: Электрическое. Код EAN: 8017709346485. Очистка духовки: Паровая очистка. Дизайнерская линия. Цвет: Нержавеющая сталь. Отделка: Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев. Дизайнерская линия: Selezione. Ручки: Cucina restyling. Цвет ручек: Эффект нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль Ever Clean |
| Код сертификации | 2151844 |
| Мoдель | SF6400S1PZX |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 W |
| Направляющие | Лестничные |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Гидролиз |
| Тип | Электрический |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Паровая очистка |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 51 085 ₴


