
Встраиваемый холодильник SMEG S9L1741D
82 501 ₴
- В наличии
- Код: 183018189
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник встраиваемый Smeg S9L1741D. Семейство продуктов: Холодильник. Дизайнерская линия: Universal. Категория: Однодверный. Установка: встраиваемый. Позиция петли: Правая. Тип охлаждения: Циркуляция воздуха. Класс энергетической эффективности: D. Тип. Размораживание: Автоматическое. Тип петли: Сдвижные петли. Обратимые двери: Да. Ширина по стандарту: 60 см. Высота по стандарту: 160 - 200. Ниша для встраивания: 178. Код EAN: 8017709348045. Дизайнерская линия. Дизайнерская.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 54.9 мм |
| Ширина | 54.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемые технологии | Функция Отпуск |
| Код сертификации | 2046974 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Мoдель | S9L1741D |
| Марка | Smeg |
| Полезный объем холодильника | 310 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Сигнализация открытых дверей, Освещение |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 82 501 ₴





