Доставка со склада 5-10 дней. Духовка SF64M3S1PZB. Упрощенная очистка внутренней части духовки благодаря специальному покрытию. - Эмаль Ever Clean. Тип. Семейство продуктов: Духовка. Категория: 60 см. Метод приготовления: Конвекция. Духовка с функцией пиццы: Да. Питание: Электрическое. Код EAN: 8017709346461. Очистка духовки: Паровая очистка. Дизайнерская линия. Цвет: Черный. Дизайнерская линия: Selezione. Ручки: Cucina restyling. Цвет ручек: Черный. Отделка компонентов: Нержавеющая сталь. Материал: Стекло. Тип нержавеющей стали: Шлифованная. Вид стекла: Прозрачное. Дверца: Полное стекло. Ручка:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.7 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль Ever Clean |
| Код сертификации | 2151842 |
| Мoдель | SF64M3S1PZB |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 Вт |
| Направляющие | Штанговые |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Гидролиз |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки |
| Функции | Паровая очистка |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 44 706 ₴


