
Мультиварка Instant Pot Pro 6 WiFi
18 726 ₴
- В наличии
- Код: 183027093
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Instant Pot Pro 6 WiFi – Мультиварка 10в1. Познайте современное решение для вашей кухни –. Instant Pot Pro 6 WiFi., устройство, которое заменит до 10 различных приборов и сократит время приготовления до 70% по сравнению с традиционными методами. Благодаря управлению через приложение вы можете начать и закончить приготовление из любого места в доме. Основные характеристики. 10 функций в 1 устройстве. – скороварка, медленноварка, жарка, приготовление на пару, рисоварка, йогуртница, су вид, выпечка, подогрев и Nutriboost. Управление через WiFi. – благодаря приложению Instant Connect™ вы начнете и.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.7 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pro 6 WiFi |
| Марка | Instant |
| Мощность | 1200 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 726 ₴

