
Микроволновая печь Panasonic надежная NNGD34QWEPG
14 389 ₴
- В наличии
- Код: 183111606
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. NN-GD34QWEPG. Инверторная микроволновая печь с грилем (29л, 1000Вт, 14 автоматических программ, Авто Чистка, родительская блокировка), белая. Инверторная микроволновая печь 1000 Вт 7 уровней мощности (1000 Вт, 800 Вт, 600 Вт, 440 Вт, 300 Вт, 270 Вт и 100 Вт). Гриль мощностью 1000 Вт в комплекте стеклянная вращающаяся тарелка диаметром 288 мм и решетка. 14 автоматических программ, включая автоматическое размораживание. Легко. Быстро. Хрустяще. Полная функциональность, а также компактная – микроволновая печь GD34 с функцией гриля сочетает эффективный разогрев и гриллирование. Наслаждайтесь хрустящим, сочным курицей, полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 37.8 мм |
| Мoдель | NN-GD34QWEPG |
| Марка | Panasonic |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволновки | 1000 Вт |
| Объем (л).1 | 29 |
| Функции | Приготовление |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 389 ₴

