
Микроволновая печь Panasonic NNSD38QSEPG
13 130 ₴
- В наличии
- Код: 183111619
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. NN-SD38QSEPG. Panasonic инверторная микроволновая печь (29л, 1000Вт, 11 автоматических программ, Auto Clean, автоматическое размораживание), черная. Инверторная микроволновая печь 1000 Вт, 7 уровней мощности (1000 Вт, 800 Вт, 600 Вт, 440 Вт, 300 Вт, 270 Вт и 100 Вт). Компактная конструкция с большой емкостью 29 л. Стеклянная вращающаяся тарелка диаметром 288 мм. 11 автоматических программ, включая автоматическое размораживание. Легко. Вкусно. Быстро. Быстрое разогревание остатков с предыдущего приема пищи, мгновенное приготовление простого блюда, равномерное размораживание замороженного мяса – микроволновки Panasonic SD с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.2 мм |
| Глубина | 37.8 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | NN-SD38QSEPG |
| Марка | Panasonic |
| Мощность микроволновки [Вт] | 1000 W |
| Объем, л | 29 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 130 ₴

