
Светодиодный торшер Tk Lighting Lunar 16135
14 356 ₴
- В наличии
- Код: 183127593
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современный напольный светильник со стеклянными абажурами для гостиной TK Lighting. __. Покупая у нас, вы получаете. Оригинальный ПРОДУКТ. - продукт поступает из официальной дистрибуции марки. TK. Lighting. Качество PREMIUM. - для производства использованы тщательно отобранные материалы. Современный ДИЗАЙН. - освещение впишется в любой интерьер. Производство ПОЛЬША. - TK Lighting - польская марка, на рынке с 2013 года. Забота о ДЕТАЛЯХ. - для достижения высшего качества продукт проходит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество световых точек | 2 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 356 ₴




