
Встраиваемый холодильник Amica BK3205.8i(E)STUDIO
30 134 ₴
- В наличии
- Код: 183259507
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник AMICA. BK3205.8i(E) STUDIO. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Тип: Двухдверный встраиваемый холодильник. Высота (мм): 1769. Общая вместимость (л): 238. Размораживание - холодильная камера: Автоматическое. Размораживание - морозильная камера: Автоматическое. Время повышения температуры (ч): 11. NoFrost. Двустороннее крепление дверей. Освещение внутреннего пространства: LED. Защита: Сигнализация открытых дверей. Класс энергетической эффективности: E. Потребление энергии в год (кВтч): 207. Уровень шума (дБ): 39. Класс эмиссии шума: C. Встраиваемый холодильник Amica BK3205.8i(E) STUDIO - решение для вашей кухни. Предлагает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.9 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей |
| Используемые технологии | Сигнализация открытых дверей |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Код сертификации | 2165251 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | BK3205.8i(E)STUDIO |
| Марка | Amica |
| Объем морозильных камер (N) | 56 |
| Объем холодильных камер (N) | 182 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Автоматическое размораживание, Сигнализация открытых дверей, Суперохлаждение, Электронная система управления, Звуковая сигнализация дверей |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 30 134 ₴




