
Капельная кофеварка Severin KA 4855
21 033 ₴
- В наличии
- Код: 183280251
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Severin KA 4855 Полная автоматизация Капельная кофеварка. Severin KA 4855. Тип продукта: Капельная кофеварка, Тип кофеварки: Полная автоматизация, Тип кофе: Кофейные зерна, Молотый кофе, Резервуар для кофе: Термос, Встроенная кофемолка. Мощность: 1520 Вт. Цвет продукта: Черный, Нержавеющая сталь. Основные технические параметры. Конструкция - Тип продукта: Капельная кофеварка. Конструкция - Положение устройства: Стол. Конструкция - Съемный резервуар для воды: Да. Конструкция - Встроенный дисплей: Да. Конструкция - Цветной дисплей: Да. Конструкция - Тип управления: Сенсорный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Мoдель | KA 4855 |
| Марка | Severin |
| Мощность | 1520W |
| Объем (л) | 1.2 |
| Связь | Индикатор уровня воды |
| Тип посуды для кофе | Горшок |
| Функции | Поддержание температуры, Предварительное заваривание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 033 ₴

