
Доска для глажки Brabantia 243547
9 662 ₴
- В наличии
- Код: 183301308
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. BRABANTIA 243547 - Утюжильная доска - основание для парогенератора - размер B - Деним Серый. Утюжильная доска из ассортимента Brabantia размером B. Легко хранить, в сложенном виде занимает мало места. Прочные защитные накладки против скольжения увеличивают безопасность использования и защищают от царапин на полу. Имеет стабильную и прочную конструкцию. Столешница опирается на четыре ноги, выполненные из стальных труб диаметром 22 мм. Доска имеет чехол, выполненный на 100 % из хлопка с упругим слоем пены. Рабочая поверхность размером 124 x 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 124 мм |
| Мoдель | 243547 B Denim Grey 124 x 38 cm |
| Тип | Стандартные доски |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 662 ₴

