
Доска для глажки Brabantia 238864
9 736 ₴
- В наличии
- Код: 183301403
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. BRABANTIA 238840 - Гладильная доска - размер C - Экрю. Гладильная доска из ассортимента Brabantia размером C. Легко хранить, в сложенном виде занимает немного места. Прочные защитные накладки противоскольжения увеличивают безопасность использования и защищают от царапин на полу. Имеет стабильную и прочную конструкцию. Широкая доска обеспечивает больший комфорт и удобство глажки. Столешница опирается на четыре ноги, выполненные из стальных труб диаметром 22 мм. Доска имеет чехол, выполненный на 100 % из хлопка, покрытого упругим слоем пенопласта. Рабочая поверхность размером 124.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7 мм |
| Мoдель | 238864 C Metalized 124 x 45 cm |
| Марка | Brabantia |
| Ширина | 46.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 736 ₴

