
Духовка Electrolux MealAssist 800 CombiQuick LVL8E09Z
49 688 ₴
- В наличии
- Код: 183330137
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Компактная духовка с функцией микроволновки CombiQuick. Основные технические данные. Объем: 44 л. Способ очистки: самоочищающаяся эмаль. Дисплей: сенсорный TFT. Термощуп. Общая мощность: 3000 Вт. Размеры встраивания: 450x560x550 мм. Функции. Подключение. Удаленное управление духовкой. измеряет температуру внутри блюда. Функция быстрого разогрева. До 40% сокращенное время разогрева духовки. Гриль. Используйте мощность гриля, чтобы добавить хрусткости вашим блюдам. *Фотографии ниже носят иллюстративный характер и могут не точно представлять эту модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 56.7 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Внутреннее покрытие духовки | Легкоочищающаяся эмаль |
| Используемые технологии | CombiQuick, Connectivity, Дисплей TFT EXCite, MealAssist, EasyEntry |
| Мoдель | LVL8E09Z |
| Марка | Electrolux |
| Мощность | 3000 W |
| Мощность микроволновки | 1000 W Вт |
| Направляющие | Лестничные |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 44 л |
| Термощуп | Да |
| Тип | Электрическая с микроволновкой |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Цвет | Черный |
| Чистка | Легкоочищающаяся эмаль |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | C |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴










