
Подвесная шафа Comad Nordic Cremona 80см дуб с столешницей
17 882 ₴
- В наличии
- Код: 183597357
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная шафа Comad Nordic Cremona предназначена для установки под умывальник в ванной комнате. Размеры: ширина 80 см, высота 57 см, глубина 46 см. Комплект включает шафу с двумя выдвижными ящиками и мраморную столешницу. Корпус изготовлен из ламинированной плиты, фасад из МДФ, столешница из МДФ цвета дуб кремона. Оснащена выдвижными механизмами с тихим закрыванием. Включает монтажный набор. Требует самостоятельной сборки. Подходит для современного интерьера ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Комплектация | Шафа с 2 ящиками, столешница |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Мoдель | Nordic Cremona |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Монтажный набор в комплекте | Да |
| Тип | Підвісна шафа |
| Тип выдвижного механизма | Тихое закрывание |
| Цвет | Дуб кремона |
| Цвет корпуса | Дуб кремона |
| Цвет столешницы | Дуб кремона |
| Цвет фасада | Дуб кремона |
Информация для заказа
- Цена: 17 882 ₴


