
Подвесная тумба Comad Talia Casella 60см с умывальником керамическая белая
15 867 ₴
- В наличии
- Код: 183597529
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба Comad Talia Casella с встроенной керамической умывальницей для ванной комнаты. Модель SETTC60CMUMSKY включает полный набор: шкафчик под умывальник с 2 выдвижными ящиками и керамическую раковину размером 61см. Ширина тумбы 60см, высота 50см, глубина 46см. Корпус выполнен из ламинированной плиты черного цвета мат, фронтальная часть из МДФ в цвете Дуб Casella. Раковина керамическая белого цвета с глянцевым покрытием. Ручки доступны в трех вариантах: золото глянец, черный мат или хром глянец. Вес конструкции 29кг. Оснащена тихим доводчиком для выдвижных ящиков. В комплекте монтажный пакет для самостоятельной сборки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 46 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SETTC60CMUMSKY |
| Варианты ручек | Золото глянец, Черный мат, Хром глянец |
| Вес | 29 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал ручек | Пластик |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал фронта | МДФ |
| Мoдель | Talia Casella |
| Монтажный пакет в комплекте | Да |
| Размер умывальника | 61 |
| Тип | Подвесная тумба с умывальником |
| Тип монтажа | Самостоятельная сборка |
| Тип направляющих | Тихий доводчик |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Черный мат |
| Цвет умывальника | Белый глянец |
| Цвет фронта | Дуб Casella |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 867 ₴


