
Подвесной светильник Nowodvorski Santana (11653)
11 429 ₴
- В наличии
- Код: 183666698
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник кремово-золотой SANTANA L – элегантность в современной форме. Идеально подходит для гостиной, столовой, спальни, кухни или кабинета. Прекрасно вписывается в современные, японские, классические и минималистичные интерьеры. Мы рады, что вы к нам пришли – место, где качество и стиль идут рука об руку! Потолочный светильник SANTANA L. это предложение для тех, кто ищет тонкое сочетание. дизайнерской формы и уютного света. Ее современный силуэт, вдохновленный стилем японского и современного классического, вносит в интерьер. элегантность, тепло и функциональность. Абажур из ткани в оттенке. кремовом. прекрасно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 65 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 25W Вт |
| Материал | Сталь, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур, Лофт, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 429 ₴








