
Плафон Nowodvorski Cedro 11666
9 903 ₴
- В наличии
- Код: 183666811
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nowodvorski CEDRO L Беж 1 Потолочный светильник подвесной светильник Современная классика Гостиная E27 LED. Nowodvorski/Внутреннее освещение/Потолочные светильники/Подвесные светильники. Хотите, чтобы ваши интерьеры излучали стиль и характер? Nowodvorski - это отличное сочетание элегантности, инноваций и функциональности, которое преобразит любое пространство. Гарантия качества. Идеально подойдет для помещения, такого как: Гостиная и не только. Современная классика стиля продукта сделает ваше помещение ярким на долгие годы использования, как вы этого хотите! Преимущества продукта. Стильный дизайн. – внешний вид, который.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет | Бежевый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 65 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 25W Вт |
| Материал | Сталь, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 903 ₴










