
Подвесной светильник Zuma Line Cindy золотой Mx4115-6B-Egn-Ii (Mx41156Begnii)
11 848 ₴
- В наличии
- Код: 183739181
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zuma Line Потолочная лампа Гламур Кристальная CINDY 6xG9 3.5W Золотая. Введите элегантность и роскошь в ваше пространство с. потолочной лампой гламурной кристальной. из серии. CINDY. от. Zuma Line. Эта лампа, в которой доминируют цвета. латунный. и. золотой., дополнена тонкими прозрачными акцентами, что придает ей необыкновенное очарование. Изготовлена из высококачественного. металла., является произведением искусства, которое прекрасно сочетается с современными и классическими интерьерами. Модель. MX4115-6B-EGN-II. предлагает. 6 световых точек. с патронами типа. G9., что обеспечивает оптимальное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 21W, 3,5W Вт |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 58 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 848 ₴









