
Подвесная лампа Maxlight Verdes P0612
9 952 ₴
- В наличии
- Код: 183739299
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник LED 10W VERDES Maxlight - Современная черная труба 255см IP20. Откройте новый уровень современности благодаря. Подвесной светильник современная вертикальная труба декоративный шарик LED 10W VERDES Maxlight. Эта элегантная лампа, выполненная из высококачественного алюминия и дополненная деталями из натурального камня, является идеальным сочетанием стиля и функциональности. Черный корпус гармонично контрастирует с белыми декоративными элементами, что делает ее отличным решением для любого современного интерьера. Благодаря встроенному LED-модулю мощностью 10W, освещает пространство теплым светом с температурой 3000K и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 8 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Verdes |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 9 952 ₴






